Архив новостей СШ №206 г. Минска

06.05.2022

6 мая в ГУО "Средняя школа №206 г.Минска" прошёл первый этап военно-патриотической игры "Зарничка", посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В игре приняли участие отряды "Рубеж", "Бравые солдаты", "Артиллеристы", "Пограничники". Игра проходила очень дружно и организовано. Каждый из участников понимал, что сегодня "Один за всех, и все за одного". Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Выражаем огромную благодарность учителю физкультуры Савановичу Н.С., классным руководителям Мартинкевич С.С., Кийко Л.В., Федотовой В.А., Васюхневич А.В., Дубоделовой Л.М., Сидорович Е.В., а так же родителям в подготовке учащихся к игре.