Педколлектив СШ №206 г. Минска
- Aa +
Яндекс.Метрика

Педколлектив

Федотова Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Рыбина Светлана Владимировна
Учитель химии и математики
Высшая квалификационная категория

Емельянова Наталья Александровна
Учитель истории
Первая квалификационная категория
Ранцевич Артём Иванович
Учитель математики и информатики
Первая квалификационная категория

Чередниченко Ирина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
Бортник Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Барковская Наталья Викторовна
Учитель географии
Первая квалификационная категория
Тугай Алексей Игоревич
Учитель музыки
Без категории

Синицина Валентина Ивановна
Учитель физики
Первая квалификационная категория
Строганова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Курсевич Андрей Александрович
Учитель технического труда
Вторая квалификационная категория

Гаевская Вера Алексеевна
Учитель информатики
Первая квалификационная категория

Четырбок Светлана Николаевна
Учитель белорусского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Саванович Николай Сергеевич
Учитель физической культуры и здоровья
Высшая квалификационная категория

Учитель начальных классов СШ №206 Дубоделова Л.М. 1 А класс Учитель начальных классов СШ №206 Сидорович Е.В. 1 Б класс
Дубоделова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Сидорович Елена васильевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Нарейчик Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Мартинкевич Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Рыкунова Зинаида Николаевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Васюхневич Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Вторая квалификационная категория

Корогвич Татьяна Владимировна
Учитель-дефектолог
Первая квалификационная категория
Анощенко Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Кийко Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Киватыцкая Ирина Викторовна
Учитель старших классов
Высшая квалификационная категория

Грицук Олег Олегович
Учитель физической культуры и здоровья
Вторая квалификационная категория
Жданович Инна Николаевна
Учитель Русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Ивашкевич Сергей Владимирович
Учитель физической культуры и здоровья
Первая квалификационная категория
Амелина Нина Анатольевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Яковицкая Лилия Ивановна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Новицкая Маргарита Борисовна
Учитель иностранного языка
Вторая квалификационная категория
Максименко Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Без категории

Учитель немецкого языка, белорусского языка и литературы СШ №206 Приходько Ирина Леонидовна
Мартыненко Ирина Леонидовна
Учитель немецкого языка, белорусского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Круглая Ольга Станиславовна
Учитель начальных классов, учитель музыки
Первая квалификационная категория

Новик Светлана Леонидовна
Учитель истории и мировой художественной культуры
II категория
Пискун Алина Николаевна
Учитель химии и биологии
Без категории