Гостевая книга СШ №206 г. Минска

Гостевая книга

В нашей "Гостевой книге" вы можете оставить свои отзывы, вопросы и предложения, касающиеся работы ГУО «Средняя школа №206 г.Минска», нашего сайта и т.д.

"Гостевая книга" является премодерируемой страницей сайта – все сообщения из неё приходят сначала на электронную почту школы, анализируются, даются ответы, если это необходимо, и только после этого появляются на сайте в "Гостевой книге".

Любая запись, которая будет сочтена нецензурной или оскорбляющей достоинство любого из посетителей или сотрудников, учащихся школы, либо имеет рекламный характер, будет удалена.

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:
  • Оксана Владимировна

Добрый день Мой сын учился в СШ207, хочет поступить к вам в Военно-патриотический класс, средний балл 6.4 ваша школа у нас по прописке, есть ли у нас шанс? Спасибо.
    04.08.2021
    Уважаемая Оксана Владимировна!
    Поступление возможно, если у Вашего сына по учебным предметам История Беларуси , английский язык средний балл 7 и выше.
  • Ольга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие требования (по цвету, фасону) предъявляются к школьной одежде в начальной школе? Допускаются ли обманки, рубашки в клетку или неконтрастную полоску?
    29.05.2020

Здравствуйте, Ольга. Определенных требований к школьной одежде у нас нет. Ни по цвету, ни по фасону.
    Главное требование - чтобы это был деловой стиль одежды.

На нашем сайте есть информация о школьной форме. Это здесь ⇒

И еще:
    Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования к 2018-2019 учебному году, представленная концерном "Беллегпром"

• Ольга

Здравствуйте.

Через неделю начнутся летние каникулы. Будет ли работать школьный лагерь? Если да, то для детей каких классов?

Здравствуйте, Ольга.

Школьный лагерь откроется в любом случае.

В связи с тем, что в нашей школе необходимое количество детей не набирается, будет объединение с лагерем Центра ДОДиМ "Ранак".

Возраст детей: с 6 лет до 17 лет.

Тел. приёмной ЦДОДиМ "Ранак":   376-82-87

Более подробную информацию можно получить по тел. 256-47-83 у замдиректора по воспитательной работе школы - Авдеевой Екатерины Анатольевны.

• Наталья

Здравствуйте! Будет ли проводиться собрание для родителей будущих первоклассников?
    07.05.2020

Здравствуйте, Наталья.

Это будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Следите за объявлениями на нашем сайте.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте школы в разделе
    РОДИТЕЛЯМ"Родителям будущих первоклассников"

• Страница: 1

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)