Объединения по интересам на платной основе СШ №206 г. Минска
- Aa +
Яндекс.Метрика

Объединения по интересам на платной основе

 Расписание объединений по интересам

на платной основе на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

Наименование объединения по интересам

Педагог доп.образования (ФИО)

класс

Дни работы

Время

Кабинет

«Занимательный английский»

Заварошкина Лариса Викторовна

1 «Б»

(гр.1)

понедельник

12.25-13.00

301

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

Жданович Инна Николаевна

11 «А»

понедельник

14.30-15.15

318

«Повторяем математику»

Ранцевич Артем

Иванович

9 «А»

понедельник

14.30-15.15

202

«Математическая карусель»

Сидорович Елена Васильевна

4 «Б»

вторник

13.30-14.15

212

«Юный химик»

Сенько Екатерина Геннадьевна

9 «А»

вторник

14.30-15.15

312

«Юный математик»

Рыбина Светлана Владимировна

5 «А»

вторник

14.30-15.15

103

«Подготовка к экзамену по английскому языку»

Лукьянова Наталья Петровна

11 «А»

вторник

15.20-16.05

310

«Занимательный английский»

Заварошкина Лариса Викторовна

1 «А»

(гр.2)

среда

12.25-13.00

301

«Занимательный английский»

Заварошкина Лариса Викторовна

1 «А,Б»

среда

16.00-16.35

301

«Элементы логики»

Круглая Ольга Станиславовна

1 «Б»

среда

12.25-13.00

122

« Элементы логики»

Амелина Нина Антоновна

1 «В»

среда

12.25-13.00

121

«Занимательная грамматика»

Кийко Людмила Владимировна

3 «В»

среда

13.30-14.15

215

« Я учусь писать грамотно»

Анощенко Анна Ивановна

2 «Б»

среда

13.30-14.15

109

«Занимательная математика»

Васюхневич Анастасия Викторовна

4 «В»

среда

13.30-14.15

213

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

Жданович Инна Николаевна

10 «А»

среда

14.30-15.15

302

«Занимательный английский»

Заварошкина Лариса Викторовна

1 «В»

(гр.4)

четверг

12.25-13.00

308

«Введение в мир иностранного языка»

Заварошкина Лариса Викторовна

2 «Б»

(гр.1)

четверг

13.40-14.25

301

«Математическая карусель»

Дубоделова Людмила Михайловна

4 «А»

пятница

13.30-14.15

214

«Школа «Знайка»

Нарейчик Лариса

Ивановна

Дошк.

пятница

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

111

«Введение в мир иностранного языка»

Заварошкина Лариса Викторовна

2 «А»

(гр.2)

пятница

13.40-14.40

120

«HappyEnglish»

Максименко Анна Сергеевна

3 «А»

пятница

13.30-14.30

215